hronika.info
Спорт

Сборная Украины по баскетболу снова разгромлена Францией

Сборная Украины по баскетболу снова разгромлена ФранциейКоманда Евгения Мурзина потерпела очередное поражение в рамках подготовки к Евробаскету-2015.

По сравнению с матчем двухдневной давности сборной Украины удалось добиться небольшого прогресса, но взять хотя бы четверть в игре с действующим чемпионом Европы «сине-желтые» не смогли.

В первом матче французы атаковали преимущественно через трехсекундную сезону, а сегодня подопечные Венсана Колле устроили точную бомбардировку с периметра, реализовав последовательно семь трехочковых бросков.

На фоне первой игры украинцы улучшили атаку – до большего перерыва активничал Фесенко, затем эстафету перехватил Пустозвонов. Все основные проблем сборная Украины испытывала у своего кольца – звезды НБА Тони Паркер и Руди Гобер как угодно издевались над украинской обороной, едва ли не настреляв в нашу корзину сотню очков.

Подготовку к чемпионату Европы сборная Украины продолжит в Южном. После недельных тренировок «сине-желтые» поедут на очередной турнир в Словении.

Читайте также: Сборная Украины по баскетболу разгромлена французами

Франция — Украина 95:63 (29:16, 23:19, 18:17, 25:11)

Франция: Паркер (19 + 8 подборов), Де Коло (14 + 7 подборов), Гобер (14 + 8 подборов), Фурнье (10), Дио (8 + 6 перехватов).
Украина: Пустозвонов (16), Рэндл (10 + 5 передач), Фесенко (9 + 4 подбора), Зайцев (9 + 8 подборов), Мишула (8).

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU