hronika.info
Спорт

«Реал» подписал новый контракт с ведущим защитником

«Реал» подписал новый контракт с ведущим защитникомСерхио Рамос продолжит выступать в мадридском гранде.

«Реал» официально объявил о подписании нового долгосрочного соглашения с ключевым защитником Серхио Рамосом – после продолжительных переговоров 29-летний испанец поставил свою подпись под новым контрактом с вице-чемпионом Испании.

Этим летом Рамос был очень близок к переезду в «Манчестер Юнайтед». Британская пресса неоднократно отправляла защитника на «Олд Траффорд», но трансфер так и не состоялся, ведь английский клуб отказался пойти навстречу «Реалу» при переговорах по переходу в чемпионат Испании вратаря Давида Де Хеа.

Серхио Рамос мог зарабатывать в Англии около 12 миллионов евро в год. В «Реале» опытный защитник за следующие пять лет заработает 50 миллионов евро. Кроме того, после ухода Икера Касильяса в «Порту» именно Рамос будет новым капитаном «Реала».

Серхио Рамос, воспитанник футбольной школы «Севильи», выступает в «Реале» с 2005 года. Во всех турнирах в футболке «Сливочных» звезда клуба отыграл 445 матчей, забив 55 голов, что является одним из лучших показателей в Европе среди защитников.

Читайте также: Звезда «Челси» подписал с клубом новый контракт

В составе «Реала» Рамос по разу брал Лигу Чемпионов, клубный чемпионат мира и Суперкубок УЕФА, а также три раза становился чемпионом Испании.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU