hronika.info
Спорт

Ломаченко вернется на ринге в ноябре

Ломаченко вернется на ринге в ноябреЧемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко наметил примерную дату следующего боя.

Свой шестой бой на профи-ринге двукратный олимпийский чемпион рассчитывает провести через несколько месяцев. Ожидается, что Ломаченко снова выйдет в ринг с именитым боксером, в промежуточном бое с проходным соперником украинец не заинтересован.

«На днях общался с Бобом Арумом, и он мне сообщил, что руководство HBO готово выделить Василию дату. Причем, его поединок будет мэйнивентом. Самое сложное — найти противника».

«Ломаченко не желает драться с малоизвестными бойцами, он хочет бои с большими именами. В свою очередь Top Rank рассматривает все существующие варианты, которые позволят Василию отбоксировать в ноябре», — комментирует ситуацию менеджер Ломаченко Эгис Климас.

На данный момент зарубежная пресса не выделяет основного кандидата на бой с Ломаченко. Чемпион мира может продолжить свой путь на профи-ринге в бою с Николасом Уолтерсом, Гильермо Ригондо, Гэри Расселом-младшим или Ли Селби.

Читайте также: Ломаченко вернется на ринг в апреле

Василий Ломаченко хотел бы выйти на объединительный поединок – из вышеперечисленного списка только Уолтерс не имеет чемпионского пояса.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU