hronika.info
Спорт

«ПСЖ» отпускает Златана Ибрагимовича

«ПСЖ» отпускает Златана ИбрагимовичаЗвезда французского клуба Златан Ибрагимович вскоре сменит клуб.

Руководство «ПСЖ» дало понять Ибрагимовичу, что на него в Париже больше не рассчитывают. Шведу предложили заняться поисками нового клуба, пообещав не препятствовать отъезду форварда.

Мгновенно зарубежная пресса сформировала круг основных претендентов на Златана Ибрагимовича – шведу предрекают переход в «Арсенал» или «Милан». Итальянский клуб считается главным претендентом на игрока, который заинтересован в возвращении на «Сан-Сиро».

Не сомневаются в подписании Ибрагимовича и в «Милане» — президент «россо-нери» Сильвио Берлускони напоминает, что Златан обещал в случае ухода из «ПСЖ» не рассматривать других предложений, кроме как из Милана.

«Златану будет трудно остаться в ПСЖ из-за его слов о Франции, которые вызвали массу негативных откликов и подняли большую шумиху. Ибрагимович обещал, что если уйдет из ПСЖ, то только в наш клуб», — сказал Берлускони.

Читайте также: «Шахтер» отпускает бразильца в Италию

Ожидается, что следующий клуб Ибрагимовича заплатит за шведа около 5,5 миллионов евро. В случае перехода в «Милан» Златан подпишет контракт на три года, а его зарплата будет заметно понижена по сравнению с космическими доходами в «ПСЖ».

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU