Сборная Украины по пляжному футболу драматично проиграла Бразилии

Сборная Украины по пляжному футболу драматично проиграла БразилииЗавершился второй матч Украины на чемпионате мира по пляжному футболу в Таити – «желто-синие» были близки к сенсации, но обыграть вице-чемпионов мира бразильцев не смогли. Украина сохраняет теоретические шансы на выход в четвертьфинал, но для этого команде Сергея Кучерено необходимо громить Иран и рассчитывать на победу Бразилии над Сенегалом.

Бруно Хавьер и Бруно Малиас в первом тайме создали Бразилии комфортный задел, однако во второй 12-минутке Олег Зборовский после вбрасывания аута головой сумел распечатать рамку ворот латиноамериканцев.

Через две минуты после начала третьего тайма Гладченко реализовал штрафной, однако менее чем за четыре минуты до финальной сирены Бруно Хавьер оформил дубль, а под конец матча главная звезда сборной Бразилии Даниэль окончательно решил все вопросы о победителе – 2:4 не в пользу Украины.

Завтра в 17:30 по местному времени Украина сыграет против Ирана – «желто-синим» нужна победа хотя бы с разницей в два мяча, но даже виктория во встрече против азиатов ничего не решит, если Бразилия, уже фактически гарантировавшая себе выход в четвертьфинал, не сможет обыграть Сенегал.