hronika.info
Спорт

Ломаченко vs Ригондо: победитель получит миллион долларов

Ломаченко vs Ригондо: победитель получит миллион долларовВасилий Ломаченко и Гильермо Ригондо договорились о грядущем бое.

Днем ранее Ломаченко вызвал на бой кубинского боксера, а теперь два чемпиона мира продолжили диалог через социальную сеть, согласовав на словах финансовые детали грядущего мегафайта.

«Я готов. Давай сделаем это для фанов. Я тебе предлагаю сделку. Один миллион на кону. Кто выиграет, тот и заберет его себе. Как тебе?», — написал Ригондо.

Ломаченко не заставил своего будущего соперника ждать ответа – украинец принял условия Ригондо и готов нанести двукратному олимпийскому чемпиону его первое поражение на профи-ринге.

«Чтобы быть лучшим, нужно драться с лучшими! Пока ты не встречал таких боксеров! Ты будешь иметь такую возможность! Будь готов отдать миллион! Я в деле!», — заявил Василий.

Теперь для официального подтверждения боя Ломаченко-Ригондо командам боксеров нужно утвердить весовую категорию и подписать все соответствующие бумаги.

Читайте также: Чикаго может принять бой Ломаченко-Ригондо

Василий Ломаченко планирует свой шестой бой на профессиональном ринге провести в ноябре текущего года. Ожидается, что промоутеры сделают бой украинца центральным в крупном вечере бокса.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер