Артем Милевский дебютировал в чемпионате Турции. Видео

Артем Милевский дебютировал в чемпионате Турции. ВидеоБывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский дебютировал в новой команде спустя 15-ть дней после своего официального перехода в турецкий «Газиантепспор».

Милевский появился на поле на 71-й минуте гостевого для «Газиантепспора» матча против «Беледиеспора». К тому моменту новый клуб экс-капитана «Динамо» уже уступал в счете 0:1. Выход украинца на поле добавил «Газиантепспору» агрессии а атаке, но несколько перспективных атак, организованных 28-летним звездным новичком аутсайдера турецкой Суперлиги, так и не были реализованы, а в компенсированное ко второму тайму время хозяева добили новую команду Милевского, скомкав дебют скандально известного уроженца Белоруссии.

Добавим, что после пяти туров в чемпионате Турции «Газиантепспор» с одним набранным очком твердо осел на дне турнирной таблицы местной Суперлиги.

«БЕЛЕДИЕСПОР» — «ГАЗИАНТЕПСПОР» — 2:0 (1:0)
Голы: Ниассе (34), Эзер (90)

«Газиантепспор»: Кулбилге, Кецоевич, Станкевичус, Бинья, Шенол Кан, Стилич (Демир, 46), Хас, Медуньянин, Чалиш (Даг, 46), Эзбайрактар (Милевский, 71), Тосун.