hronika.info
Спорт

«Динамо» объявило о сокращении тренерского штаба Олега Блохина

«Динамо» объявило о сокращении тренерского штаба Олега БлохинаОфициальный сайт киевского «Динамо» отрапортовал о кадровых перестановках в тренерском штабе Олега Блохина. Отныне Андрей Баль, Юрий Роменский и Алексей Михайличенко не входят в число помощников главного тренера, а обязанности ассистента Блохина на себя возьмет лучший бомбардир в истории чемпионатов Украины Сергей Ребров.

Помимо Реброва место в тренерской команде Блохина сохранил Михаил Михайлов, который продолжит работать с вратарями клуба. Что касается Баля, Роменского и Михайличенко, то их дальнейшие функции в структуре «Динамо» пока неизвестны.

Президент «бело-синих» Игорь Суркис многозначительно намекнул, что кадровые перестановки в «Динамо» были совершены по инициативе Олега Блохина, который сам себе определяет команду, к чему президент не имеет отношения.

Читайте также: Лига Европы: «Динамо» проиграло «Генку». Видео

В то же время остается неопределенной и судьба самого Блохина – авторитетные источники, приближенные к «Динамо», утверждают, что вчера в офисе клуба побывал немецкий агент, встречавшийся с руководством киевлян. Не исключено, что в «Динамо» в ближайшее время может появиться маститый тренер из Бундеслиги. Ранее слухи связывали бронзовых призеров чемпионата Украины с Феликсом Магатом и Томасом Шаафом.

Напомним, что «Динамо» после девяти туров чемпионата Украины занимает лишь шестое место, а в Лиге Европы киевляне в четверг на НСК «Олимпийский» проиграли бельгийскому «Генку».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU