hronika.info
Спорт

«Днепр» арендует футболиста сборной Коста-Рики

«Днепр» арендует футболиста сборной Коста-РикиБронзовый призер чемпионата Украины заполучил очередного игрока.

Как и предполагалось, полузащитник французского «Лилля» и сборной Коста-Рики Джон Хайро Руис продолжит карьеру в Днепропетровске – 21-летний футболист прибыл в Украину для подписания годичного арендного соглашения с «Днепром».

Сегодня футболист успешно прошел медосмотр и подтвердил свой переход в команду Мирона Маркевича. Ожидается, что в ближайшее время «Днепр» через официальный сайт подтвердит приход коста-риканского хавбека.

«О «Днепре» я впервые услышал в Бельгии, когда он проводил матчи Лиги Европы против действующего чемпиона страны «Брюгге» и прошел его. Затем команда дошла до финала Лиги Европы, что говорит о ее силе. Поэтому для меня это будет честь — попробовать свои силы в составе «Днепра», — заявил Джон Хайро Руис.

Читайте также: «Днепр» планирует арендовать полузащитника «Лилля»

Полузащитник «Лилля» станет очередным бюджетным подписанием «Днепра» в летний период трансферов. Поскольку владелец клуба Игорь Коломойский отказался выделять средства на покупку новых игроков, «Днепр» комплектует состав за счет свободных агентов (Данило Соуза, Мишель Бабатунде, Эдмар), а также арендованных (Джон Хайро Руис) футболистов.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер