hronika.info
Спорт

Неймар за рекордную сумму может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Неймар за рекордную сумму может перейти в «Манчестер Юнайтед»Английский клуб грозится установить новый трансферный рекорд.

«Манчестер Юнайтед», самый финансово-преуспевающий клуб в мире, продолжает будоражить мир футбола громкими слухами. На прошлой неделе на «Олд Траффорд» активно сватали полузащитника «Баварии» Томаса Мюллера, а теперь с манкунианцами связывают нападающего «Барселоны» Неймара.

Бразильское издание «Globo» утверждает, что «Манчестер Юнайтед» предпринимает активные действия, чтобы до закрытия летнего трансферного окна осуществить громкую сделку. Ради Неймара англичане готовы заплатить 190 миллионов евро. Если этот трансфер будет подтвержден, то Неймар
официально станет самым дорогим футболистом в истории.

Вице-президент «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд уже контактировал с представителями Неймара и остался доволен результатами переговоров. Бразилец польщен интересом манкунианцев и готов в будущем перейти в «Манчестер Юнайтед». Ближайший сезон Неймар собирается отыграть в «Барселоне», а уже летом следующего года капитан сборной Бразилии может задуматься про английскую Премьер-лигу.

Читайте также: «Манчестер Юнайтед» за рекордную сумму подписал Ди Марию

Британская пресса считает, что агенты Неймара специально создали слух об интересе к игроку со стороны «Манчестер Юнайтед». Таким тактическим ходом представители бразильца подталкивают «Барселону» к более решительным действиям в переговорах с Неймаром по продлению текущего контракта.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер