hronika.info
Спорт

«Динамо» в товарищеском матче проиграло «Андерлехту»

«Динамо» в товарищеском матче проиграло «Андерлехту»Чемпион Украины неудачно наведался в гости к бельгийскому гранду.

Первая осмысленная атака «Андерлехта» привела к забитому мячу – Эзекиль на шестой минуте замкнул подачу с левого фланга. «Динамо» ответило серией полумоментов – особо активничали Мораес и Мякушко. До свистка на перерыве бельгийцы упустили два хороших момента – Эзекилю и Хайлену не хватило точности, а ведь позиции для ударов были убойными.

На второй тайм Сергей Ребров выпустил 10 новых игроков – Ярмоленко и Гонсалес мгновенно дали о себе знать, по разу едва ли не сравняв счет. Новичок «Динамо» Дерлис Гонсалес неоднократно разбирался со своими визави, но парагвайцу пока не хватает сыгранности с новыми одноклубниками.

До финального свистка счет так и не изменился – «Динамо» уступает в Бельгии, но приобретает игровую практику с добротным европейским клубом. Уже через два дня чемпион Украины получит соперников по групповому этапу Лиги Чемпионов.

Читайте также: «Динамо» в товарищеском матче проиграло «Базелю»

Андерлехт — Динамо 1:0
Гол: Эзекиль, 6

Динамо: Шовковский (Рыбка, 46), Вида, Бурда (Антунеш, 46), Морозюк (Силва, 46), Гусев (Гонсалес, 46), Петрович (Хачериди, 46), Рыбалка (Сидорчук, 46), Гармаш (Бельханда, 46), Мякушко (Ярмоленко, 46), Буяльский (Велозу, 46), Мораес (Кравец, 46)

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU