hronika.info
Спорт

Александр Усик подписал контракт с «K2 Promotions»

Александр Усик подписал контракт с «K2 Promotions»Олимпийский чемпион Лондона в супертяжелом весе Александр Усик стал клиентом промоутерской компании братьев Кличко «K2 Promotions». Завтра Усик на пресс-конференции помещении клуба «Decadence House» (Киев) в присутствии Виталия Кличко и генерального директора «K2 Promotions» Александра Красюка официально объявит о своем переходе в профессиональный бокс.

Ранее зарубежные СМИ сообщали, что Усик во время своего американского турне вместе с Василием Ломаченко подписал контракт с известной промоутерской компанией «Top Rank», однако позже сам Усик не подтвердил эту информацию.

Читайте также: Кличко изучает возможность выступления на Олимпиаде-2016

Шли разговоры, что двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко согласился подписать контракт с Бобом Арумом только в том случае, если американцы возьмут под свое крыло и Александра Усика.

Теперь же стало окончательно понятно, что Усик связал свое будущее с украино-немецкой промоутерской компанией, которая является одной из крупнейших в Европе, но ее влияние в США не очень велико, а это значит, что Усику будет непросто добраться до серьезных чемпионских боев.

Что касается дебютного выхода на ринг Усика, то эта информация должна быть озвучена на завтрашней пресс-конференции. Известно лишь то, что Усик будет выступать в первом тяжелом весе.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU