hronika.info
Спорт

Португальский легионер «Динамо» через год покинет Украину

Португальский легионер «Динамо» через год покинет УкраинуМигель Велозу уйдет из «Динамо» в статусе свободного агента.

Полузащитник в интервью для портала «Mais Futebol» поведал о своих ближайших карьерных планах – Велозу не собирается задерживаться в «Динамо», а намерен летом следующего года перебраться в другой клуб.

«В 2012 году я подписал четырехлетний контракт. Этот сезон будет последним. У меня есть четкие цели, поэтому в июне посмотрим, как сложится мое будущее», — говорит 29-летний португалец.

Не исключено, что Велозу уйдет из «Динамо» зимой – в таком случае киевляне сможет получить определенную сумму за своего игрока, а сам футболист получит дополнительные полгода для адаптации в новой команде.

Мигель Велозу предпочитает вернуться в Серию А – летом опытным хавбеком интересовалась «Фиорентина», но итальянцам не удалось договориться с «Динамо» о сумме трансфера.

Читайте также: Португальский журналист: Моутиньо переезжает в Украину

Мигель Велозу стал игроком «Динамо» летом 2012 года – во всех турнирах воспитанник «Спортинга» отыграл в столичном гранде 103 матча, забив 13 мяча и отдав 15 результативных передач. В качестве игрока «Динамо» Велозу стал чемпионом Украины, а также брал Кубок и Суперкубок страны.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU