hronika.info
Спорт

Ярмоленко не входит в планы «Барселоны»

Ярмоленко не входит в планы «Барселоны»Испанский гранд не собирается покупать лидера «Динамо» Андрея Ярмоленко.

Сегодня издание «Sport.es» сделало сенсационное заявление – «Барселона» предлагает за Ярмоленко 20 миллионов евро, а после оформления трансфера украинец еще на полгода задержится в «Динамо» и переедет в Испанию в январе 2016 года.

«Mundo Deportivo» опровергает эту информацию. Ссылаясь на источники, приближенные к клубу, портал убеждает, что Андрей Ярмоленко не входит в планы «Барселоны». Каталонский гранд уже завершил летнюю трансферную кампанию и вновь выходить на рынок переходов не собирается.

Сам Ярмоленко отказался комментировать трансферные слухи, но в очередной раз дал понять «Динамо» и киевским болельщикам, что хочет играть в Европе и дойдет до своей цели.

«С руководством у меня встречи не было. Что касается контракта с «Динамо», то его я точно не планирую продлевать», — заявил украинец, контракт которого с «Динамо» истекает летом следующего года.

Читайте также: «Сток Сити» окончательно отказался от Ярмоленко

Вероятней всего, Ярмоленко как минимум до января 2016 года останется в «Динамо» и поможет родному клубу в групповом этапе Лиги Чемпионов.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU