hronika.info
Спорт

«Наполи» нацелился на защитников «Динамо» и «Днепра»

«Наполи» нацелился на защитников «Динамо» и «Днепра»Четвертая команда Серии А «Наполи» хочет ослабить украинские клубы.

Неаполитанцы в стартовом туре Серии А со счетом 1:2 проиграли «Сассуоло» — это поражение еще больше убедило руководство клуба в необходимости подписания нового защитника. В шорт-листе «Наполи» есть два игрока, представляющих украинскую Премьер-лигу.

Итальянцы снова заинтересовались австрийским легионером «Динамо» Александаром Драговичем, оценив полузащитника в 13-14 миллионов евро. Драгович, как известно, готов принять европейский вызов, но его уход из «Динамо» в преддверии группового этапа Лиги Чемпионов маловероятен.

У «Наполи» предостаточно именитых конкурентов в борьбе за австрийца – интерес к Драговичу приписывают «Роме», «Интеру», «Валенсии», «Арсеналу», «Манчестер Юнайтед», «Вест Хэму», дортмундской «Боруссии» и другим клубам.

Еще одной целью «Наполи» стал бразилец Дуглас, выступающий в «Днепре». Финалист минувшего розыгрыша Лиги Европы готов отпустить центрального защитника за 7,5 миллиона евро, а итальянцы предлагают не больше шести миллионов в европейской валюте.

Читайте также: «Динамо» усилит оборону за счет «Днепра»

Помимо «Наполи» Дугласом активно интересовались турецкие гранды, а также римское «Лацио», но переговоры ни к чему не привели, о чем заявил сам футболист.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU