hronika.info
Спорт

Ярмоленко: «Никуда из «Динамо» я не ухожу»

Ярмоленко: «Никуда из «Динамо» я не ухожу»Лидер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко поставил точку во всех трансферных слухах.

Этим летом 25-летнего украинского полузащитника активно сватали в зарубежные клубы – Ярмоленко желал перехода, однако президент «Динамо» Игорь Суркис отказался выполнять данное игроку обещание.

«Тему моего трансфера можно закрывать. Интерес со стороны «Эвертона» действительно был, но я уже никуда из «Динамо» в это трансферное окно не уйду, осталось очень мало дней до его закрытия. У меня еще год контракта с «Динамо», и я буду его добросовестно отрабатывать», — заявил Ярмоленко.

Изначально основным претендентом на Ярмоленко считалась «Рома», затем в борьбу за лидера «Динамо» и сборной Украины вступил «Сток Сити». Позже ходили слухи о «Тоттенхэме», а наиболее близким к подписанию Ярмоленко оказался «Эвертон», который предлагал «Динамо» за полузащитника около 25 миллионов евро. Писали и про интерес к Ярмоленко со стороны «Барселоны», но позже эта информация была опровергнута.

Читайте также: Ярмоленко заявил о желании уйти из «Динамо»

Таким образом, Андрей Ярмоленко идет по пути Евгения Коноплянки – летом следующего года украинец становится свободным агентом и станет одним из самых лакомых кусочков на трансферном рынке.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU