ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Сегодня «Днепр» узнает соперников по групповому этапу Лиги Европы
Раздел: Спорт  
0

Сегодня «Днепр» узнает соперников по групповому этапу Лиги Европы

Сегодня «Днепр» узнает соперников по групповому этапу Лиги ЕвропыКоманда Мирона Маркевича – единственный представитель Украины в еврокубке.

За счет прошлогоднего прорыва в финал Лиги Европы «Днепру» удалось заметно прогрессировать в клубном рейтинге УЕФА, а плоды своих последних успехов команда увидит сегодня – бронзовый призер чемпионата Украины попал в первую корзину и автоматически избежал встречи с такими
фаворитами турнира, как дортмундская «Боруссия», «Наполи», «Тоттенхэм» и «Вильярреал».

Список корзин перед жеребьевкой группового этапа Лиги Европы выглядит следующим образом:

Первая корзина: Шальке (Германия), Боруссия Д (Германия), Базель (Швейцария), Наполи (Италия), Тоттенхэм (Англия), Аякс (Нидерланды), Вильярреал (Испания), Рубин (Россия), Атлетик (Испания), Спортинг (Португалия), Марсель (Франция), Днепр (Украина).

Вторая корзина: Брага (Португалия), Фиорентина (Италия), Лацио (Италия), Андрелехт (Бельгия), Ливерпуль (Англия), АЗ (Нидерланды), Виктория (Чехия), Брюгге (Бельгия), ПАОК (Греция), Селтик (Шотландия), Бешикташ (Турция), АПОЕЛ (Кипр).

Третья корзина: Монако (Франция), Спарта (Чехия), Фенербахче (Турция), Легия (Польша), Бордо (Франция), Локомотив (Россия), Лех (Польша), Сент-Этьенн (Франция), Слован (Чехия), Аугсбург (Германия), Рапид (Австрия), Краснодар (Россия).

Четвертая корзина: Партизан (Сербия), Астерас (Греция), Белененсеш (Португалия), Русенборг (Норвегия), Карабах (Азербайджан), Мольде (Норвегия), Динамо (Беларусь), Гронинген (Нидерланды), Сьон (Швейцария), Митьюлланд (Дания), Шкендербеу (Албания), Габала (Азербайджан).

Читайте также: Сегодня «Динамо», «Днепр» и «Черноморец» получат соперников по групповому этапу Лиги Европы

Оптимальный вариант для «Днепра»: «Днепр» (Украина), «Виктория» (Чехия), «Лех» (Польша), «Астерас» (Греция).

Худший вариант для «Днепра»: «Днепр» (Украина), «Ливерпуль» (Англия), «Монако» (Франция), «Мольде» (Норвегия).

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы стартует в 14:00. В прямом эфире церемонию жребия покажет телеканал «Футбол 1».
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
28-08-2015, 08:37 » Автор: Иван Мартынов
     972
     0


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *


наверх