hronika.info
Спорт

Милевский может оказаться в «Днепре»

Милевский может оказаться в «Днепре»Экс-звезда украинского футбола Артем Милевский близок к возвращению на родину.

Как утверждает «Football-Ukraine», до ближайшего вторника бронзовый призер чемпионата Украины «Днепр» оформит переход бывшего нападающего «Динамо» и сборной Украины Артема Милевского.

Украинец с лета прошлого года играет в «Хайдуке» — Милевский в последнее время перестал появляться даже на скамейке запасных, поэтому его уход из «Хайдука» станет логичным вариантом развития событий.

На данный момент в переговорах между «Днепром» и «Хайдуком» определенности нет – украинский клуб хочет арендовать Милевского, а «Хайдук» не идет на такие условия, ведь летом следующего года украинский форвард станет свободным агентом.

«Хайдук» рассчитывает получить финансовую компенсацию за Милевского – очевидно, что сумма не должна превысить 500 тысяч евро, ведь футболист в этом сезоне не провел ни одного матча, а его персональная статистика в «Хайдуке» не впечатляет.

Мирон Маркевич готов дать второй шанс Милевскому – главный тренер «Днепра» в атаке после ухода Николы Калинича может рассчитывать только на Евгения Селезнева, а Матеус и Джон Хайро Руис номинально не являются форвардами и тяготеют к игре на фланге.

Читайте также: Милевский провалил медосмотр в «Актобе»

Артем Милевский в составе «Хайдука» отыграл 27 матчей, забив три мяча и отдав шесть результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU