hronika.info
Спорт

Ярмоленко в январе может оказаться в «Барселоне»

Ярмоленко в январе может оказаться в «Барселоне»Каталонский гранд не отказывается от своих планов по Андрею Ярмоленко.

Авторитетное испанское издание «Sport.es» вновь заговорило о возможном переходе Андрея Ярмоленко в «Барселону» — «блаугранас» попробовали заполучить лидера «Динамо» в концовке летнего трансферного окна, но президент «бело-синих» Игорь Суркис ради Лиги Чемпионов принял решение удержать Ярмоленко в команде.

В январе «Барселона» сможет регистрировать новых футболистов – по этому поводу каталонцы намерены укрепить атакующую линию, ведь после ухода Педро травма кого-либо из трио Неймар-Суарес-Месси может стать для Луиса Энрике огромной проблемой.

Зимний трансфер Ярмоленко в «Барселону» напрямую зависит от результатов «Динамо» в групповом этапе Лиги Чемпионов. Суркис-младший дал понять, что не отпустит свою звезду, если киевляне впервые за последние 15 лет пробьются в плей-офф еврокубка.

Летом следующего года Андрей Ярмоленко становится свободным агентом, что дает право 25-летнему полузащитнику уже в январе подписать с будущим клубом предварительный контракт.

Читайте также: «Барселона» готовит трансфер Ярмоленко?

Интерес к украинцу проявляли «Сток Сити», «Эвертон» и дортмундская «Боруссия». Испанская пресса предполагает, что именно ради «Барселоны» Ярмоленко решил остаться в «Динамо».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU