hronika.info
Спорт

Роналдиньо рискует пропустить клубный чемпионат мира

Роналдиньо рискует пропустить клубный чемпионат мираЗнаменитый бразильский полузащитник «Атлетико Минейро» Роналдиньо на одной из тренировок своей команды получил травму, которая на длительный срок выбила из игры экс-футболиста «ПСЖ», «Барселоны» и «Милана».

В структуре «Атлетико Минейро» не готовы назвать точные сроки восстановления лидера команды, понятно лишь то, что Роналдиньо порвал мышцу, что однозначно не позволит ему выйти на поле в ближайшие месяц-два.

«Мы должны быть осторожны в сроках, когда дело касается повреждения мышц. Здесь многое зависит от самого игрока. Это серьезная травма, от которой быстро не восстановиться. Он может вернуться в строй через два, три месяца или даже больше. Но я думаю, что он будет играть на Клубном чемпионате мира», — говорит клубный врач «Атлетико Минейро».

Напомним, что «Атлетико Минейро» в этом сезоне выиграл Кубок Либертадорес, что позволит команде с 11 по 21 декабря принять участие в клубном чемпионате мира по футболу, где помимо бразильцев сыграют «Окленд Сити» (Океания), «Монтеррей» (Северная и Центральная Америка), мюнхенская «Бавария» (Европа) и «Раджа Касабланка» (Африка).

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер