hronika.info
Спорт

Милевский стал безработным

Милевский стал безработнымБывший форвард «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский пополнил рынок свободных агентов.

Официальный сайт «Хайдука» сообщает о расторжении контракт с украинским форвардом Артемом Милевским. Отказаться от 30-летнего нападающего хорваты решили по причине омоложения состава.

Сам футболист спокойно воспринял свой уход из «Хайдука», поблагодарив клуб и болельщиков за теплый прием и постоянную поддержку. Милевский уже попрощался со своими экс-одноклубниками и ведет поиски нового клуба.

«В независимости от того, насколько подписывается контракт, рано или поздно, он завершается. «Хайдук» и Сплит останутся навсегда в моем сердце. Тринадцать месяцев я прожил в городе, который буквально живет выступлениями своей команды. Здесь я обзавелся новыми друзьями, испытал новые моменты в своей карьере».

«Я благодарен «Хайдуку», который дал мне шанс проявить себя, когда я был в не самых лучших физических кондициях. Хочу сказать спасибо клубу, который протянул мне руку, и его болельщикам, которые всегда относились ко мне с любовью», — заявил Милевский.

Артем Милевский отыграл в «Хайдуке» 27 матчей, забив три мяча и отдав шесть ассистов. Из-за конфликта с главным тренером клуба в нынешнем сезоне украинец не провел на поле ни одной минуты.

Читайте также: Милевский рискует пролететь с «Хайдуком»

У Артема Милевского есть варианты в Китае, Греции, Азербайджане и на Кипре, а на прошлой неделе футболиста сватали в «Днепр».

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU