hronika.info
Спорт

Владимир Кличко может завершить карьеру Тайсона Фьюри

Владимир Кличко может завершить карьеру Тайсона ФьюриУкраинский чемпион может поставить точку в карьере болтливого британца.

Претендент на многочисленные пояса Кличко грозится завершить карьеру – Тайсон Фьюри готов уйти из бокса, если ему не удастся нокаутировать доминирующего супертяжа современности.

«Если не смогу его нокаутировать, тогда, судя по всему, я бесполезен. Если я не смогу победить 40-летнего бойца, меня нужно дисквалифицировать. Если я не смогу его нокаутировать, я не буду продолжать боксировать, потому что не смогу достичь своих целей».

«Мне он не нравится, он разрушил супертяжелый вес. Люди говорят, что он — настоящий чемпион, чисто выбрит, без татуировок, с отличными манерами, образован. И что? Он скучный, он разрушил дивизион», — заявил Тайсон Фьюри.

Что неудивительно, у Владимира Кличко другое мнение по поводу грядущего боя с Тайсоном Фьюри – украинец готов нанести своему следующему сопернику первое поражение в карьере. Все предпосылки для этого у Кличко-младшего есть – чемпион проигрывает претенденту по антропометрии, но техника, мастерство и опыт на стороне украинца.

Читайте также: Владимир Кличко нацелен провести бой против Тайсона Фьюри

Бой между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри состоится 24 октября в Дюссельдорфе. Этот поединок станет главным событием года в супертяжелом весе.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU