hronika.info
Спорт

Молодежная сборная Украины провалила старт отбора на Евро-2017

Молодежная сборная Украины провалила старт отбора на Евро-2017Команда Сергея Ковальца покидает Македонию с нулем очков.

В украинской группе сборная Македонии позиционировалась, как главный аутсайдер, поэтому украинской молодежка ехала на выезд за тремя очками. Перед вылетом в Македонию команда Ковальца получила серьезное усиление – из национальной сборной в молодежку был делегировал полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко.

К сожалению, качество игры украинцев в гостевом матче с Македонией было на низком уровне – за весь матч молодежная сборная Украины сподобилась лишь на один удар в створ ворот. Этого было явно недостаточно, чтобы претендовать на победу.

Во втором тайме все надежды Украины на позитивный результат подкосило удаление Никиты Бурды. В меньшинстве украинцы сохранили нужный счет, а вот в равных составах Македонии удалось забить – уже в компенсированное время Радески пробил Бущана.

Следующий матч в отборе на Евро-2017 сборная Украины проведет восьмого октября против сверстников из Исландии. Матч примут Черкассы.

Читайте также: Молодежная сборная Украины узнала потенциальных соперников по Евро-2017

Македония U-21 – Украина U-21 1:0
Гол: Радески, 90+3

Македония U-21:Алексовски, Велкоски, Мурати, Зайков, Барди (Муслиу, 90+2), Демири, Денковски (Мустафов, 75), Аврамовски (Петковски, 67), Маркоски, Радески, Николов
Украина U-2: Бущан, Бурда, Соболь, Мирошниченко, Дуц, Петряк, Близниченко (Азацкий, 67), Коваленко (Чачуа, 59), Мишнев, Юрченко, Беседин (Хлебас, 46).

Предупреждения: Велкоски (20), Николов (21), Мурати (24), Бурда (53).
Удаления: Бурда (65), Велкоски (88).

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU