hronika.info
Спорт

Как Украина белорусов обыгрывала. Видеообзор матча

Как Украина белорусов обыгрывала. Видеообзор матчаНакануне национальная сборная Украины по футболу добыла очередную победу в отборе на Евро-2016.

«Сине-желтые» в очередной раз подтвердили фартовость Львова – в столице Западной Украины сборная еще ни разу не проигрывала. Команда Михаила Фоменко за счет блестящего первого тайма добыла пятую победу в отборочном цикле – очередные три очка позволили украинцам гарантировать себе как минимум участие в стыковых матчах.

Михаил Фоменко (Украина): «Когда закончился первый тайм, в раздевалке мы разобрали ошибки, внесли коррективы, сказали ребятам, что вторая половина будет сложной, ведь соперники поговорят друг с другом, выйдут с повышенными эмоциями. Я говорил, что надо играть так, словно счет 0:0. Увы, не все из сказанного было выполнено».

Александр Хацкевич (Беларусь): «Первый тайм полностью провалили, не хватило агрессии. Наверное, это моя ошибка — не угадал с составом. Особенно плохо выглядели в центре поля, где играли Сиваков и Маевский. Выход из обороны в атаку не получался, проиграли много борьбы. Игра была проиграна в первом тайме».

Читайте также: Испания – Украина 1:0. Видеообзор матча+комментарии тренеров

Напомним, следующий официальный матч сборная Украины отыграет восьмого сентября – на выезде украинцы встретятся со Словакией.

Рекомендуем прочитать

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Битва титанов в супертяжёлом весе: Фьюри vs Усик переносится из-за травмы, но бой не отменен!

OSHU

Российские олимпийцы переехали в США, теперь они в розыске в России

OSHU