hronika.info
Спорт

Матч Словакия – Украина обслужит авторитетный англичанин

Матч Словакия – Украина обслужит авторитетный англичанинОпределились имена судей, которые отработают следующий матч сборной Украины.

Главным рефери выступит опытный британец Мартин Аткинсон. Все остальные члены судейской бригады Аткинсона также представляют Англию. Боковыми арбитрами назначены Стивен Чайлд и Майкл Малларк, а в качестве дополнительный помощников выступят Андре Марринер и Энтони Тэйлор.

Мартин Аткинсон обслуживает международные матчи с 2006 года. Англичанин лишь раз пересекался со сборной Украины, но неоднократно судил поединки украинских клубов в Лиге Чемпионов и Лиге Европы.

При судействе Аткинсона «сине-желтые» в 2010 году в товарищеском матче со счетом 0:2 проиграли сборной Бразилии. В сезоне 2009-2010 в групповом этапе Лиги Чемпионов Аткинсон зафиксировал ничью 2:2 между «Интером» и «Динамо». Через три года киевляне при судействе англичанина на НСК «Олимпийский» со счетом 2:0 обыграли «Динамо» из Загреба.

Последнюю встречу Аткинсона с украинским клубом еще долго не забудет вся футбольная Украина, ведь именно англичанин судил финал Лиги Европы сезона 2014-2015 между «Днепром» и «Севильей».

Читайте также: Матч «Рапид» — «Шахтер» обслужит авторитетный голландец

Напомним, сборные Украины и Словакии сыграют восьмого сентября в 21:30 по киевскому времени. В случае победы украинцы поднимутся на второе место.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU