hronika.info
Спорт

«Днепр» не заинтересован в подписании Милевского

«Днепр» не заинтересован в подписании МилевскогоЭкс-нападающий «Динамо» Артем Милевский не входит в планы «Днепра».

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич испытывает острую нехватку кадров в линии атаки – два украинских форварда Роман Зозуля и Евгений Селезнев находятся в лазарете, а Никола Калинич в последние дни трансферного окна перебрался в «Фиорентину».

Неудивительно, что пресса начала связывать «Днепр» с Артемом Милевским, который на прошлой неделе стал свободным агентом, покинув хорватский «Хайдук». Как сообщает неофициальный сайт «Днепра», Милевский не входит в планы бронзового призера чемпионата Украины.

Маркевич не заинтересован в услугах игрока, у которого в нынешнем сезоне не было игровой практики. Из-за конфликта с главным тренером «Хайдука» Милевский не попадал даже в заявку своего экс-клуба.

Артем Милевский готов вернуться в Украину, но на данный момент у футболиста нет такого предложения, которое его бы устроило. Бывший форвард национальной сборной ждет предложений из Европы, но не исключает своего появления на родине.

«Я не против вернуться в Украину, и мне звонили с конкретным предложением клубы премьер-лиги. Но скажем так, эти «звонки» меня не устроили. Если поступит предложение от хорошего клуба, готов рассматривать», — сказал Милевский.

Читайте также: Артем Милевский — «Дженоа» или «Днепр»?

Прежде появилась информация, что в услугах Артема Милевского заинтересованы клубы из Греции, Кипра, Азербайджана и Китая.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

1 комментарий

Мойша 07.09.2015 в 16:48

ну разве что мячи подавать на Днипро-Арене…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.