hronika.info
Спорт

Коноплянка не помог «Севилье» обыграть «Леванте

Коноплянка не помог «Севилье» обыграть «Леванте«Севилья» по-прежнему не может открыть счет победам в чемпионате Испании.

В третьем туре «Севилья» приехала в гости к середняку «Леванте» — команда Унаи Эмери считалась фаворитом матча, но одним лишь статусом обыграть хозяев не удалось.

В дебюте матча шальной дальний удар Нзонзи позволил «Севилье» выйти вперед. Вскоре на поле появился Евгений Коноплянка, заменивший травмированного Какуту. До перерыва счет не изменился – обе команды создали минимум голевых угроз.

Во втором тайме «Леванте» усилил давление на ворота гостей, а «Севилья» невыразительно действовала в обороне и практически не угрожала воротам соперника. Вполне логично, что «Леванте» воспользовался одним из провалов «Севильи» у своих ворот.

Изменить счет гостям так и не удалось – Евгения Коноплянка, как и большинство его одноклубников, выдал блеклый матч. К старту группового этапа Лиги Чемпионов «Севилья» подходит в разобранном состоянии.

Читайте также: Коноплянка неудачно дебютировал в «Севилье»

Леванте — Севилья — 1:1
Голы: Камараса, 58 — Нзонзи, 11

Леванте: Рубен — Моралес (Иван Лопес, 69), Трухильо, Хуанфран, Тоньо — Верса, Хосе Мари, Феддал, Камараса — Гиля (Марти, 86), Дэйверсон (Касадесус 70)
Севилья: Бету — Коке, Андреолли, Колодзейчак, Тремулинас — Витоло, Крыховяк, Нзонзи, Какута (Коноплянка, 31) — Гамейро (Крон-Дели, 76), Льоренте (Иммобиле, 68)

Предупреждения: Хуанфран, Гиля — Какута, Коноплянка, Тремулинас

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU