hronika.info
Спорт

Златан Ибрагимович решил провести свой день рождения в компании смертельного больного ребенка

Златан Ибрагимович решил провести свой день рождения в компании смертельного больного ребенкаФорвард французского «ПСЖ» и сборной Швеции Златан Ибрагимович сразу после вчерашнего матча против «Бенфики», в котором швед оформил дубль, взял курс на Сараево, чтобы повстречаться с восьмилетним Хайрудином Каменьясом, который уже шесть лет борется с лейкемией.

Заветным желанием боснийского мальчика была встреча со Златаном Ибрагимовичем – сегодня мальчик увидит своего кумира, что стало возможным благодаря Техвиде Ракич, которая выложила во всемирной паутине обращение с просьбой найти контакты Златана, чтобы тот узнал о просьбе Хайрудина Каменьяса.

«Я прошу всех лиц, имеющих отношение к СМИ, присоединиться к этой акции – помогите исполнить последнее желание маленького Хайрудина. Переживая трудные дни с нашими детьми, которые к несчастью тяжелобольны, я не в состоянии исполнить последнее желание Хайрудина в одиночку. У меня нет никакой связи с футболистом. Прошу вас постить и перепостить это сообщение. Я очень надеюсь, что совместными усилиями мы сможем исполнить его последнее желание». – гласит сообщение Техвиды Ракич, которая руководит гуманитарной организацией, помогающей тяжелобольным детям из Боснии и Герцеговины.

Отметим, что ранее в гости к тяжелобольному мальчику приезжал известный боснийский форвард Ведад Ибишевич, выступающий в немецкой Бундеслиге.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU

1 комментарий

kithZoot 10.03.2014 в 06:34

It is happiness!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.