hronika.info
Спорт

Владимир Кличко тяжелее Александра Поветкина на семь килограммов

Владимир Кличко тяжелее Александра Поветкина на семь килограммовВ московском торговом центре «Атриум» прошла традиционная процедура взвешивания накануне боя между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным. Украинец, показав свой боевой вес, оказался на семь килограммов тяжелее «Русского витязя».

Весы под Владимиром Кличко показали 109,6 килограммов, а вес Поветкина потянул на 102,4 килограмма, что для россиянина ниже его нормы – в своем последнем бою против поляка Вавжика Поветкин весил почти на килограмм больше.

Кличко-младший показал свой самый легкий вес со времен боя против Руслана Чагаева в 2009 году, Поветкин в последний раз весил меньше показанного сегодня в марте 2010 года перед боем с Хавьером Морой.

Бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным состоится завтра, 5 октября. В Украине самый ожидаемый поединок десятилетия в супертяжелом весе покажет телеканал «Интер» (старт прямой трансляции в 20:30), в России трансляцию будет вести «Первый канал», в Германии бой покажет «RTL», а в США Кличко и Поветкина можно будет увидеть на телеканале «HBO.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU