hronika.info
Спорт

Блохина не уволят с поста главного тренера «Динамо» как минимум до декабря

Блохина не уволят с поста главного тренера «Динамо» как минимум до декабряНеудачи киевского «Динамо» продолжаются, но президент клуба Игорь Суркис не спешит увольнять с поста главного тренера команды украинского специалиста Олега Блохина, все еще надеясь, что Блохину удастся наладить микроклимат в коллективе.

Источники, приближенные к окружению «Динамо», сообщают, что Суркис-младший больше не будет идти навстречу Блохину в кадровых вопросах, связанных с трансферной политикой клуба и изменениями в тренерском штабе. Если ситуация в «Динамо» не улучшится, то Блохин, вероятней всего, перед зимним перерывом сложит с себя полномочия главного тренера «Динамо», а Игорь Суркис займется поиском нового тренера, который и будет готовить «бело-синих» к весенней части сезона.

На Суркиса давят спонсоры «Динамо», разочарованные текущим положением дел в клубе. Не исключено, что президент «Динамо» в случае завтрашнего поражения киевлян от донецкого «Металлурга» таки уволит Блохина – в этом убежден главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков.

Напомним, что в чемпионате Украины после 12-ти туров «Динамо» занимает лишь шестое место, отставая от лидера «Металлиста» на 13 очков, а в Лиге Европы киевляне после двух туров набрали лишь один пункт из возможных шести.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU