hronika.info
Спорт

Владимир Кличко избил Александра Поветкина. Видео боя + комментарии боксеров

Владимир Кличко избил Александра Поветкина. Видео боя + комментарии боксеровВчера ночью Владимир Кличко в титульном бою за пояса IBF, WBO, WBA Super World и IBO по очкам уверенно разбил россиянина Александра Поветкина, нанеся «Русскому витязю» первое поражение на профи-ринге. Кличко-младший неоднократно был близок к досрочному завершению боя, однако специфическая защита Поветкина и его железная воля позволили россиянину выстоять до финального гонга 12-го раунда.

Судейские записки зафиксировали единогласную победу Владимира Кличко – все три рефери за рингом дали 119-104 в пользу «Доктора Стального молота», причем Кличко выиграл все 12-ть раундов боя, но в эндшпиле поединка рефери в ринге Луис Пабон за толчок Поветкина снял с украинского чемпиона один балл.

Читайте также: Владимир Кличко по очкам одолел Александра Поветкина

«Александр настоящий боец. Я постоянно сильно его бил, но он показал большое сердце. Мне хотелось бы выиграть нокаутом, но я и так уверен, что заслужил победу. Чувствую, что еще есть куда совершенствоваться», — заявил после боя Владимир Кличко.

«Бой прошел не так, как я хотел, но я не сдавался. Владимир был лучше. Он лучший боксер в мире. Это был честный бой. Я сделал все, что мог. Я буду тренироваться еще сильнее, еще лучше. И я выиграю. Но сегодня Владимир был лучше», — робок и оптимистичен в своем послематчевом комментарии поверженный Поветкин.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU

1 комментарий

nik.shport 06.10.2013 в 21:28

Украина рулит господа

Поветкин в ауте ха ха ха

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.