hronika.info
Спорт

Планы ФК «Днепр» на Лигу Европы

Планы ФК «Днепр» на Лигу ЕвропыБлижайшие планы футбольного клуба «Днепр».

17 сентября в Днепропетровске состоится матч 1-го тура группового турнира Лиги Европы: «Днепр», который в прошлом сезоне дошел до финала соревнований, будет принимать итальянский «Лацио».

О том, какие задачи на предстоящий турнир ставятся перед командой, в интервью пресс-службе УЕФА рассказал лидеры обороны Артем Федецкий, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Апостроф.

«Мы прочувствовали, что такое Лига Европы, что значит пройти все ее стадии, сыграть в финале. Мы показали достойный результат и снова хотим пройти далеко. В идеале — на один шаг дальше», — отметил защитник.

«Своим тяжелым трудом и решительным настроем мы заслужили путевку в финал. Соперники наверняка видели те матчи и теперь знают, на что мы способны», — попытался спрогнозировать ход будущих поединков Федецкий.

Напомним, что «Днепр» в группе G выступает с итальянским «Лацио», норвежским «Русенборгом» и французским «Сент-Этьеном».

Как сообщал «Апостроф», в прогнозе букмекеров на матч «Днепр» — «Лацио» украинской команде отдается предпочтение. По мнению аналитиков, днепряне — фавориты противостояния.

Читайте также: Суд отобрал у «Днепра» призовые за Лигу Европы

«Апостроф» проведет онлайн-трансляцию матча «Днепр» — «Лацио», начиная с 22:00.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU