hronika.info
Спорт

Лига Европы: ничейный дебют «Днепра». Видеообзор матча

Лига Европы: ничейный дебют «Днепра». Видеообзор матча«Днепр» в домашнем матче с «Лацио» на последних секундах ушел от поражения.

Командам при пустом стадионе явно не хватало поддержки болельщиков – за 90 минут «Днепр» и «Лацио» сподобились всего на семь ударов в створ, причем едва ли не все действительно опасные моменты завершились взятиями ворот.

В первом тайме итальянцам удалось выйти вперед, а «Днепр» от поражения спас Евгений Селезнев, которому было очень сложно не забить после идеальной передачи Лео Матоса.

Мирон Маркевич («Днепр»): «В первом тайме мы проиграли борьбу в центре поля. Лацио играл агрессивно и не давал нам действовать так, как хотелось бы. Второй тайм был намного лучше, потому что вышли игроки более созидательного плана. Ясно, что было непросто, ведь Лацио построил игру тактически грамотно. Согласен с вами, у нас не все получалось. Но мы взяли очко, а игра, как говорят, забывается».

Стефано Пиоли («Лацио»): «Очень обидно, что судья добавил к основному времени матча три минуты, а угловой, после розыгрыша которого Днепр сравнял счет, был заработан на 94-й минуте. Из сегодняшнего матча мы извлечем очередной урок, поскольку имели предостаточно возможностей доводить матч до уверенной победы».

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU