hronika.info
Спорт

Роналду больше не хочет играть в «Реале»

Роналду больше не хочет играть в «Реале»Звездный нападающий Криштиану Роналду решил сменить клуб.

Как утверждает портал «Don Balon», известный футбольный агент Жорже Мендеш занялся поисками нового клуба для Криштиану Роналду, планирующего летом следующего года открыть новую главу в своей карьере.

Португалец выступает в «Реале» с 2009 года – все это время лидерский статус Роналду в клубе не подвергался сомнениям, но теперь стало известно, что боссы «галактикос» планируют строить команду вокруг валлийского полузащитника Гарета Бэйла, а Роналду не привык находиться на вторых ролях.

Список претендентов на Роналду прежний – 30-летнего вновь хотят видеть на «Олд Траффорд», а помешать планам «Манчестер Юнайтед» способны «Манчестер Сити» и «ПСЖ». Представители Роналду уже вышли на связь с перечисленными клубами – фаворит в гонке за лучшим бомбардиром Европы пока не определился.

Читайте также: Роналду намерен завершить карьеру в «Реале»

Действующий контракт Роналду с «Реалом» истекает лишь через три года. Если слухи об уходе португальца получат подтверждение, то летом следующего года трансфер Роналду установит новый рекорд. Предполагается, что за форварда будет заплачено около 150 миллионов евро, а сам Роналду будет зарабатывать как минимум 40 миллионов евро в год.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU