hronika.info
Спорт

Ключевой игрок «Динамо» подписал с клубом новый контракт

Ключевой игрок «Динамо» подписал с клубом новый контрактДенис Гармаш поставил свою подпись под новым соглашением со столичным грандом.

Как сообщает официальный сайт «Динамо», новый контракт 25-летнего полузащитника с «бело-синими» рассчитан до лета 2018 года. У президента «Динамо» Игоря Суркиса не было сомнений в целесообразности подписания с Гармашем нового соглашения, ведь в последних матчах хавбек прекрасно зарекомендовал себя, став одним из ключевых факторов ничейного старта «Динамо» в групповом этапе Лиги Чемпионов.

Денис Гармаш – воспитанник «Динамо», во взрослой команде полузащитник дебютировал в апреле 2007 года, а в чемпионате Украины Гармаш впервые вышел на поле в августе 2009 года. С тех пор во всех турнирах на внутренней арене украинец отыграл 156 матчей, забив 19 мячей. В рамках Кубка страны на счету Гармаша 14 матчей и два мяча, а в еврокубковых поединках 25-летний футболист отыграл 26 матчей и отличился двумя голами.

В составе «Динамо» Денис Гармаш по разу становился чемпионом Украины и обладателем Суперкубка, а также дважды брал Кубок страны.

Читайте также: Ярмоленко подписал новый контракт с «Динамо»

Авторитетный портал «Трансфермаркет» оценивает Дениса Гармаша в 4,5 миллиона евро.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU