hronika.info
Спорт

Владимир Кличко травмировался – бой с Фьюри перенесен

Владимир Кличко травмировался – бой с Фьюри перенесенУкраинский чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко 24 октября на ринг не выйдет.

Как сообщает немецкая пресса, во время подготовки к бою с Тайсоном Фьюри Кличко-младший повредил сухожилие на правой ноге. Боксер оперативно обратился за медицинской помощью, а сроки восстановления чемпиона мира еще неизвестны.

«Приношу извинения всем — моим поклонникам, Тайсону Фьюри и его команде. Мы объявим о новой дате боя на следующей неделе. Безусловно, он пройдет в Дюссельдорфе, а все билеты, проданные на бой, будут действительны», — сказал Владимир Кличко.

Год назад Владимир Кличко уже находился в подобной ситуации – перед поединком с Кубратом Пулевым чемпион по версиям IBF, WBA, WBО и IBO получил травму руки. Бой был перенесен на 10 недель.

Читайте также: Владимир Кличко может завершить карьеру Тайсона Фьюри

Ожидается, что бой Кличко-Фьюри состоится в 2015 году, ведь о травме украинца стало известно за месяц до выхода на ринг. Около трех недель Владимиру Кличко понадобится, чтобы полностью реабилитироваться от полученной травмы, а затем чемпион мира заново начнет подготовку к очередной защите своих титулов.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU