hronika.info
Спорт

Леннокс Льюис не вернется в ринг ради боя с одним из братьев Кличко

Леннокс Льюис не вернется в ринг ради боя с одним из братьев КличкоБывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис в твиттере опроверг свои же слова насчет потенциального возвращения на ринг. Ранее Льюис заявил, что готов снова одеть перчатки за 100 миллионов долларов, а на подготовку к бою и восстановление прежних кондиций ему понадобится всего шесть месяцев.

Со слов Льюиса, ему было все равно, против кого боксировать – Владимира или Виталия, однако 48-летний британец быстро оборвал хрупкую надежду поклонников бокса на интригующий бой «из прошлого».

Читайте также: Легендарный Леннокс Льюис согласен вернуться на ринг ради боя с одним из братьев Кличко

«Гипотетический ответ на гипотетический вопрос еще не значит, что это реальность. Уточнение: планирую ли я вернуться на ринг? Нет. Буду ли я рассматривать возможность возвращения, если мне всерьез предложат 100 миллионов долларов? Да. Случится ли это? Нет»- написал Льюис, окончательно сняв все вопросы о своем возможном возвращении в ринг.

На сенсационное заявление уже успел отреагировать экс-чемпион мира в супертяжелом весе американец Риддик Боуи, вызвавший Льюиса на бой. В 1994 году Льюис и Боуи подписали предварительный контракт, однако их встреча в ринге была сорвана неожиданным поражением Льюиса от Оливера Макколла.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU