hronika.info
Спорт

Бригада из Испании обслужит матч между «Маккаби» и «Динамо»

Бригада из Испании обслужит матч между «Маккаби» и «Динамо»Обнародован список судей на ближайший матч «Динамо» в Лиге Чемпионов.

В ближайший вторник столичное «Динамо» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов в Хайфе сыграет с «Маккаби» — главным рефери матча назначен 42-летний предприниматель из Альмерии Давид Фернандес Борбалан.

Дополнительными арбитрами назначены Рауль Кабанеро и Роберто Алонсо, за воротами расположатся Карлос Гомес и Калос дель Серро, а функции четвертого судьи на себя возьмет Хуан Юсте.

Борбалан на международной арене судит с 2010 года. При судействе испанца киевское «Динамо» в квалификации Лиги Чемпионов сезона 2012-2013 дома со счетом 0:2 проиграло «Рубину». Также Борбалан дважды работал на матчах юношеской сборной Украины.

«Динамо» и «Маккаби» в последний раз встречались в сезоне 2011-2012 в групповом этапе Лиги Европы. Оба матча завершились вничью (3:3, 1:1). Обе команды из группы не вышли и досрочно завершили еврокубковый сезон.

Читайте также: Матч Украина – Беларусь обслужит бригада из Израиля

Напомним, в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов «Динамо» поделило очки с «Порту» (2:2), а «Маккаби» потерпел разгромное поражение в Лондоне (0:4).

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер