hronika.info
Спорт

Бой Василий Ломаченко – Хосе Рамирес в прямом эфире покажет телеканал «Интер». Видео

Бой Василий Ломаченко – Хосе Рамирес в прямом эфире покажет телеканал «Интер». ВидеоВ ночь с субботы на воскресенье двукратный олимпийский чемпион по боксу Василий Ломаченко на крупном вечере бокса в Лас-Вегасе проведет свой дебютный бой на профи-ринге. Уроженец Белгород-Днестровского решил не идти легким путем – первым соперником Ломаченко станет седьмой номер в рейтинге WBO мексиканец Хосе Рамирес.

В Украине бой Ломаченко – Рамирес в прямом эфире покажет телеканал «Интер». Более того, поклонники бокса смогут увидеть не только 10-раундовый дебют украинца, но и центральное событие вечера бокса – чемпионский поединок между Тимоти Брэдли и Хуаном Мануэлем Маркесом.

В эфир «Интера» также попадет бой между Орландо Салидо и Орландо Крусом, которые поспорят за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе. Ранее босс «Top Rank» Боб Арум пообещал Василию Ломаченко, что в случае успешного дебюта он организует ему чемпионский бой с
победителем пары Салидо – Крус.

Начало прямой трансляции из Лас-Вегаса на «Интере»13 октября в 4:00. Бой Василия Ломаченко с Хосе Рамиресом назначен вторым. Повтор боя украинца покажет телеканал «НТН» 13 октября в 14:00.

Видео пресс-конференции Василия Ломаченко накануне дебюта на профи-ринге:

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU