hronika.info
Спорт

Ибрагимович и Кавани сыграют с «Шахтером» во Львове

Ибрагимович и Кавани сыграют с «Шахтером» во ЛьвовеГлавный тренер «ПСЖ» Лоран Блан назвал состав на ближайший матч группового этапа Лиги Чемпионов.

На гостевой поединок с «Шахтером» действующий чемпион Франции везет всех сильнейших исполнителей – на «Арене Львов» готовы сыграть многочисленные звезды «ПСЖ» (Тьяго Силва, Давид Луис, Анхель Ди Мария, Эдинсон Кавани, Златан Ибрагимович).

«ПСЖ» едет во Львове в отличном настроении – на внутренней арене столичный гранд в восьми матчах набрал 20 очков, что обеспечило команде Лорана Блана комфортное лидерство.

Состав «ПСЖ» на матч с «Шахтером»:

Вратари: Кевин Трапп, Сальваторе Сиригу, Реми Дескам;

Защитники: Тьяго Силва, Маркиньос, Максвелл, Лайвин Курзава, Грегори ван дер Вил, Давид Луис;

Полузащитники: Бенжамен Стамбули, Марко Верратти, Лукас, Тьяго Мотта, Анхель Ди Мария, Блез Матюйди, Адриен Рабьо, Хавьер Пасторе;

Нападающие: Эдинсон Кавани, Златан Ибрагимович, Эсекьель Лавесси.

Главным рефери матча «Шахтер» — «ПСЖ» назначен немец Дениз Айтекин, помогать которому на линиях будут Гуидо Клефе и Маркус Хаккер, а дополнительными ассистентами назначены Даниэль Зиберт и Бенжамин Бранд.

Читайте также: Ибрагимович и Кавани принесли «ПСЖ» первый титул в сезоне

Айтекин обслуживает международные матчи с 2011 года. При судействе этого арбитра «Днепр» в сезоне 2012-2013 в 1/16 финала Лиги Европы не смог обыграть «Базель» (1:1), а в прошлом сезоне «Динамо» в 1/8 финала Лиги Европы на НСК «Олимпийский» разбило «Эвертон» (5:2).

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU