hronika.info
Спорт

«Металлург» уволил главного тренера

«Металлург» уволил главного тренераЗапорожский клуб приближается к ликвидации.

Как сообщает depo.ua, главный тренер запорожского «Металлурга» Владимир Чанцев получил уведомление о своей отставке. Эту информацию подтвердил экс-наставник клуба.

Прежде сообщалось, что с первого октября «Металлурга» полностью лишается финансирования. Стало известно, что клуб клуба Александр Богуслаев больше не в состоянии поддерживать жизнедеятельность команды, а поиск новых инвесторов и спонсоров успехом не завершился.

В клубе прекращено питание всех команд разных возрастных категорий, уход за домашним стадионом «Металлурга» «Славутич-Арена» больше не ведется, аналогичная ситуация и с клубной базой. Все идет к тому, что свой последний матч «Металлург» уже сыграл – домашняя игра десятого тура украинской Премьер-лиги против «Олимпика» под угрозой срыва.

Читайте также: Донецкий «Металлург» остался без главного тренера

В нынешнем сезоне у запорожского «Металлурга» кризис на всех фронтах. После девяти туров в чемпионате Украины завсегдатай элиты с двумя очками делит с «Черноморцем» последнее место в турнирной таблице.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

1 комментарий

Виталий 30.09.2015 в 14:50

Значит надо клуб переводить в коммунальную собственность и отдать на выкуп жителям города и области, предприятиям, предпринимателям. Для этого нужен кризис-менеджмент который составит финплан для выхода их кризиса.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.