hronika.info
Спорт

Центровой сборной Украины продолжит карьеру в Москве

Центровой сборной Украины продолжит карьеру в МосквеВячеслав Кравцов подписал контракт с московским ЦСКА.

Как сообщает официальный сайт чемпиона России по баскетболу, с Кравцовым заключен контракт до конца текущего года. Согласно договору, «Армейцы» могут расторгнуть соглашение в конце каждого месяца. Если Кравцов положительно зарекомендует себя, москвичи могут продлить контракт с украинцем до конца сезона.

Вячеслав Кравцов пропустил Евробаскет-2015, пытаясь трудоустроиться в НБА. Украинский центровой в составе «Милуоки» выступал в Летней лиге НБА, но не получил приглашения на предсезонный тренировочный лагерь.

«Мы остановили свой выбор на Славе, который, пусть и не тренировался в составе профессиональной команды порядка 45 дней, как я успел увидеть, обладает нужными качествами и достаточно сфокусирован, чтобы освоиться. Я попросил наших игроков, чтобы они помогли ему максимально быстро втянуться в работу. И, конечно, всё возможное для этого сделает тренерский штаб», — гласит заявление официального сайта ПБК ЦСКА.

Читайте также: Центровой сборной Украины по баскетболу рискует пропустить чемпионат мира

Последним клубом в карьере Вячеслава Кравцова является китайский «Фошань Драланонс». На родине украинец выступал в «Донецке» и «Киеве», а в НБА успел поиграть в «Детройте» и «Финиксе».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU