Лига Чемпионов: домашние победы «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА

Лига Чемпионов: домашние победы «Манчестер Юнайтед» и ЦСКАПосле второго тура в группе B ситуация максимально равная.

«Манчестер Юнайтед» не без проблем разобрался с вице-чемпионом Германии «Вольфсбургом» — Калиджури быстро вывел гостей вперед, но именно полузащитник «Волков» на 33-й минуте в своей штрафной сыграл рукой. Мата пенальти реализовал, а во втором тайме испанский хавбек идеальной передачей ассистировал центральному защитнику Смоллингу, который и стал автором победного мяча.

Манчестер Юнайтед — Вольфсбург 2:1
Голы: Мата, 34 (пенальти), Смоллинг, 53 — Калиджури, 4

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Валенсия (Янг, 46), Смоллинг, Блинд, Дармиан — Шнейдерлен, Швайнштайгер (Джонс, 72) — Мата, Руни, Депай (Перейра, 62) — Мартиаль
Вольфсбург: Бенальо — Треш (Юнг, 77), Налдо, Данте, Родригес — Арнольд (Шюррле, 70), Гилавоги — Калиджури, Крузе, Дракслер — Дост (Бендтнер, 70)

Предупреждения: Шнейдерлен, Швайнштайгер, Депай, Янг — Калиджури

ЦСКА выдал лучший тайм в истории своих выступлений в Лиге Чемпионов, что не помешало «Армейцам» на ровном месте привезти себе проблемы. При счете 3:0 хозяева за восемь минут пропустили два мяча от Лестьенна. ЦСКА от больших проблем спасло удаление защитника Ариаса – в меньшинстве у
ПСВ шансов замахнуться на камбэк уже не было.

ЦСКА — ПСВ 3:2
Голы: Муса, 8, Думбия, 21, 36 (пен.) — Лестьенн, 60, 68

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблоом, Натхо (Еременко, 67), Муса, Тошич (Миланов, 67), Дзагоев, Думбия

ПСВ: Зут, Ариас, Брума, Морено, Бренет (Поульсен, 77), Хендрикс, Преппер, Махер (Влут, 89), Лестьенн (Перейро, 78), Нарсинг, Локадия

Предупреждения: Локадия, Зут, Ариас
Удален: Ариас, 80

На 44-й минуте Думбия не реализовал пенальти (мимо)

Турнирная таблица: Манчестер Юнайтед, ПСВ, Вольфсбург, ЦСКА – 3.