hronika.info
Спорт

У Роналду назревает конфликт с Зиданом

У Роналду назревает конфликт с ЗиданомЛидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду остался очень недовольным заявлением помощника главного тренера мадридского «Реала» Зинедина Зидана, который сказал, что «Золотой мяч» по итогам нынешнего сезона должен достаться его соотечественнику Франку Рибери, выступающего за мюнхенскую «Баварию».

«Криштиану Роналду и Рибери заслуживают получить «Золотой мяч». Но я бы отдал премию Франку за то, чего он добился в этом году, особенно за три трофея, которые он выиграл», — говорил недавно легендарный Зизу.

Неудивительно, что португальцу не понравились слова Зидана, ведь Роналду лелеет надежды на получение второго «Золотого мяча». В первый раз
португалец стать обладатель престижной индивидуальной награды в 2008 году, но с тех пор «Золотой мяч» не упускает из своих рук Лионель Месси.

«Я надеялся, что весь тренерский штаб поддерживает меня. Особенно после продления контракта с «Реалом». Я расстроен и разочарован… Жду от Зидана извинений», — цитируют слова обидчивого Роналду испанские СМИ.

Ожидается, что конфликт между Роналду и Зиданом будет заглажен после возвращения португальца в лагерь мадридского «Реала».

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU