hronika.info
Спорт

Сборная Украины отправилась на выездной матч против Сан-Марино

Сборная Украины отправилась на выездной матч против Сан-МариноГлавная команда страны взяла курс на итальянский городок Римини, а уже оттуда подопечные Михаила Фоменко отправятся в Серравалле, где завтра в 22:00 по киевскому времени на «Олимпийском стадионе» Сан-Марино «сине-желтые» завершат групповой этап отборочной кампании к чемпионату мира.

На матч против Сан-Марино отправились не все футболисты – дисквалифицированные за перебор желтых карточек Евгений Хачериди и Тарас Степаненко досрочно вернулись в расположение своих клубов. Активно обсуждалась информация о приглашении в лагерь сборной форварда «Черноморца» Алексея Антонова, однако «Моряк» остался в расположении своего клуба.

В первом матче против сборной Сан-Марино сборная Украины побила рекорд по самой разгромной победе в своей истории – во Львове команда Михаила Фоменко отправила в ворота футбольного карлика девять безответных мячей, а больше остальных в той встрече забил Евгений Хачериди, который ответный матч против любимой сборной пропустит.

Напомним, что украинцы сохраняют шансы избежать стыковых матчей – для этого Украине с любым счетом нужно обыгрывать Сан-Марино и рассчитывать на осечку англичан в домашнем матче против Польши.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU