hronika.info
Спорт

Поляки обещают дать бой Англии на «Уэмбли»

Поляки обещают дать бой Англии на «Уэмбли»Капитан сборной Польши по футболу Якуб Блащиковски заявил, что несмотря на отсутствие турнирной мотивации поляки будут биться за результат в заключительном матче отборочной кампании против Англии.

Встреча на «Уэмбли» будет очень важна для Украины, ведь в случае осечки англичан в игре с «Кадрой» сборная Украины по футболу (при условии победы над Сан-Марино) получит прямую путевку на чемпионат мира в Бразилии.

«Матчи на «Уэмбли» всегда являются очень важными. На кону наша гордость, остальное не имеет значения. На этот матч приедут много наших болельщиков, поэтому мы хотим отблагодарить их хорошей игрой и правильным результатом», — резюмировал хавбек дортмундской «Боруссии».

Что интересно, в лагере сборной Англии убеждены, что Федерация футбола Украины готова финансово простимулировать Польшу ради нужного себе результата в завтрашнем матче.

«Против Польши может быть сложно. Теперь, когда она потеряла свои шансы, мы не знаем, как она отнесется к матчу против нас, так что нам нужно сконцентрировать внимание на нашей собственной игре. Задача сложная, потому что Польша — хорошая команда, однако мы также знаем о вознаграждениях со стороны, а это большой стимул», — говорит защитник англичан Лейтон Бэйнс.

Добавим, что матчи Сан-Марино – Украина и Англия – Польша начнутся одновременно – в 21:00 по киевскому времени.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU