hronika.info
Спорт

Марио Балотелли напал на журналиста в Неаполе

Марио Балотелли напал на журналиста в НеаполеФорвард «Милана» и сборной Италии Марио Балотелли оказался вовлеченным в очередной скандал – Балотелли не понравился заголовок в издании «La Gazzetta dello Sport», а свою злость на журналистов известный хулиган решил выместить на операторе телекомпании «Mediaset», ударив того и разбив телевизионную аппаратуру.

Инцидент между Балотелли и журналистской группой известного медиахолдинга произошел в городском вокзале Неаполя, где болельщики встречали сборную Италии после гостевого матча против Дании. Фанаты «Скуадры Адзурры» пели песни в честь футболистов, не забыли и Балотелли, однако игрок «россо-нери» был явно не в духе, став зачинщиком неприятной потасовки.

Балотелли не понравилось, что журналисты сравнили его с символом против Каморры (неаполитанская организованная преступность). В своем твиттере футболист написал следующее: «И вот что вы говорите! Я приезжаю, потому что футбол — это великолепно, каждый может играть в него, если хочется. Это же игра!».

Что интересно, вчера Балотелли тренировался на земельном участке, который раньше принадлежал неаполитанской мафии, поэтом Балотелли невольно стал причастен к известной во всем мире бандитской группировке.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU