hronika.info
Спорт

Милевский продолжит карьеру в Хорватии

Милевский продолжит карьеру в ХорватииБывший форвард «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский определился с новым клубом.

Как сообщает портал «MatchDay», 30-летний нападающий подпишет трудовое соглашение с клубом элиты чемпионата Хорватии «Сплитом». Прежде Милевский уже выступал в этом городе, защищая цвета «Хайдука».

В «Сплит» Милевский перейдет в статусе свободного агента. Этот вариант для украинца возник благодаря главному тренеру клуба – вместе с Гораном Сабличем Милевский выступал в киевском «Динамо». Сам Саблич всего неделю назад возглавил «Сплит».

Отметим, что «Сплит» является принципиальным соперником «Хайдука», поэтому у Милевского могут возникнуть проблемы с местными фанатами, которые вряд ли придут в восторг от метаний украинца между двумя враждующими командами.

Артем Милевский отыграл в «Хайдуке» один сезон, забив в 27 матчах три мяча. У форварда возник конфликт с главным тренером клуба Игорем Тудором, а затем и руководство «Хайдука» указало Милевскому на дверь, объявив о курсе на омоложение состава.

Читайте также: Артем Милевский продолжит карьеру в Хорватии

Летом не исключалось, что Артем Милевский вернется на родину, однако в украинской Премьер-лиге не нашлось желающих подписать некогда лучшего бомбардира турнира.

Рекомендуем прочитать

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

Камуфляжная одежда для охоты, рыбалки, страйкбола и туризма

OSHU

1 комментарий

Виктор 05.10.2015 в 15:29

Видимо будущее футбола за свободными агентами. Всё меньше футболистов хотят быть рабами сомнительных клубов. А таких клубов становится всё больше.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.