hronika.info
Спорт

Фанаты «Барселоны» не хотят трансфера Ярмоленко

Фанаты «Барселоны» не хотят трансфера ЯрмоленкоБолельщики каталонского гранда не поддержали вероятный переход в клуб Андрея Ярмоленко.

Авторитетное испанское издание «Marca» выделило пять приоритетных целей «Барселоны на ближайшие трансферные периоды – в этот список наряду с Полем Погба («Ювентус»), Фелипе Коутиньо («Ливерпуль»), Нолито («Сельта») и Софьяна Фегули («Валенсия») попал и лидер «Динамо» Андрей Ярмоленко.

Около пяти тысяч болельщиков приняли участие в опросе, выделив французского полузащитника Поля Погба, который набрал почти 40 процентов голосов. Переход Ярмоленко в «Барселону» поддержали лишь6,9 процента опрошенных (475 человек).

Прежде сообщалось, что «Барселона» может заполучить Андрея Ярмоленко в зимний период трансферов. «Блаугранас» нуждаются в подписании атакующего футболиста, способного подменить ударную троицу клуба Неймар-Суарес-Месси. Ярмоленко считается основным претендентом для «Барселоны», а трансфер украинца в лучшем случая для «Динамо» потянет на 10 миллионов евро.

Читайте также: Ярмоленко не входит в планы «Барселоны»

Наряду с «Барселоной» на Андрея Ярмоленко претендует «Арсенал» — главный тренер «Канониров» Арсен Венгер рассчитывает зимой усилить кадровый потенциал своей команды, а Ярмоленко не скрывает своей заинтересованности в переезд в английскую Премьер-лигу.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU