hronika.info
Спорт

Постол узнал имя своего следующего соперника

Постол узнал имя своего следующего соперникаЧемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBC Виктор Постол получил обязательного претендента.

Всемирный боксерский совет назначил 24-летнего американца Амира Имама обязательным претендентом на бой с украинцем Виктором Постолом, ставшим чемпионом мира после досрочной победы над Лукасом Матиссе.

Один из ближайших оппонентов Постола на профи-ринге с 2011 года провел 18 боев, одержав 18 побед (15 досрочных). Лишь раз Имам встречался с боксером с чистым послужным списком, нанеся первое поражение в карьере соотечественнику Джареду Робинсону.

WBC еще не решила, каковым будет следующий бой Постола – новый чемпион мира может провести либо добровольную защиту, либо же сразу выйти на ринг с Имамом.

«Следующий соперник? Сейчас я отдохну, и потом мы с командой все решим. Очень много претендентов – и Паккьяо, и Кроуфорд, и еще один американец Эдриен Бронер. Может, следующей будет защита титула, а, может, и их объединение», — комментирует свое ближайшее будущее Виктор Постол.

Читайте также: Виктор Постол – чемпион мира по боксу!

Как правило, боксер, ставший обладателем вакантного пояса чемпиона мира, должен провести две обязательных защиты, поэтому Амир Имам – главный претендент на бой с Виктором Постолом.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU